Добро пожаловать

Помните, что даже во время зомби-апокалипсиса ваша жизнь еще не закончена!

о форуме

научная фантастика, мистика, триллер. 18+

эпизодическая система, смешанный мастеринг.

в мелком городке стало не так просто умереть — но вместо того, чтобы стать обычными зомби, мертвецы... сохраняют разум?

тем временем в игре...

восставшие 2, люди 8.

дни: апрель, 5–10 числа.

Осторожно! Полиция ищет преступников, замешанных в разграблении кладбищ.

а зомби здесь тихие

закрылись

а зомби здесь тихие

закрылись

а зомби здесь тихие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » а зомби здесь тихие » технический отдел » поиск соигроков


поиск соигроков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В данной теме можно обсудить, что как и где в ваших отыгрышах, поискать соигроков

Список страждущих:
Келвин Робертс

0

2

Я ьы поиграл, может с кем что придумаем?
могу с маской и не за бомжа с:

Отредактировано Дерек Ортега (2024-03-20 11:08:40)

0

3

Дерек Ортега, пошли в квест, а? Поищем маленькую принцессу)

0

4

Джей Си Бергер написал(а):

Дерек Ортега, пошли в квест, а? Поищем маленькую принцессу)

я пока квесты не хочу ходить, а то я пока еще за мастера, сам с собой не так весело 😅

0

5

Дерек Ортега, а, так значит с тобой все равно поиграем:) Как с мастером. Тоже хорошо.
Я пока не хочу заводить много игр, реал не тот, но про игру с бомжом уже мелькнули идеи.  По роду деятельности мы похожи, бродяги. А бродяги любят смотреть на мир. Могли оказаться рядом, наблюдая за ...надо свериться с хрониками, - каким-нибудь небесным явлением, может, кометой. Перемолвились, закурили. Если я шел из магазина, то мог поделиться пивом-скотчем. И тут на краю зрения что-нибудь замечаем... Что-нибудь слышим. Типа - как у Пушкина в стихе про упыря, - но принимаем за собаку. А если подойдем ближе, - увидим череп.  Без мозгов:)

Отредактировано Джей Си Бергер (2024-03-22 13:57:14)

+1

6

Джей Си Бергер написал(а):

Я пока не хочу заводить много игр, реал не тот, но про игру с бомжом уже мелькнули идеи.  По роду деятельности мы похожи, бродяги. А бродяги любят смотреть на мир. Могли оказаться рядом, наблюдая за ...надо свериться с хрониками, - каким-нибудь небесным явлением, может, кометой. Перемолвились, закурили. Если я шел из магазина, то мог поделиться пивом-скотчем. И тут на краю зрения что-нибудь замечаем... Что-нибудь слышим. Типа - как у Пушкина в стиле про упыря, - но принимаем за собаку. А если подойдем ближе, - увидим череп.  Без мозгов:)

со мной сложно не поиграть хехехе
если не хочется много игр, то могу предложить тогда просто с постами не спешить, буду писать помедленнее, вдумчивее
тогда можно будет вставлять всякое разное в квестах и в личных отыгрышах
вообще я человек открытый, могу и о хрониках, и о своем богатом жизненном опыте поведать, могу книгу надиктовать, я вообще ученый знаете ли
да и на парковке неудобно спать, может у тебя на участке есть местечко на заднем дворе кхм кхм

+1

7

Вот и перетрем под бутылку стаута:)

0

8

Джей Си Бергер написал(а):

Вот и перетрем под бутылку стаута:)

тогда сегодня-завтра сделаю тему

+1

9

Если я кому-то нужен, как коп или просто чтобы перетереть за жизнь, то обращайтесь https://forumupload.ru/uploads/0017/8a/e6/2/734258.png

+1


Вы здесь » а зомби здесь тихие » технический отдел » поиск соигроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно